Auction 942T, Lot # 169
Lote de 2 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Firmadas y enmarcadas. Constan de: a)"Marina".Firmada Espinosa. Dimensiones: 44 x 59 cm. b) "Paisaje con montaña".Catalina Gutierrez Refino. Basada en la obra de W. Alexander. Dimensiones 59 x 45 cm. Presentan detalles de conservación. Estimado $2,000-3,000